Главные новости

Традиционная акция «Обелиск» по уборке территории возле памятника погибшим односельчанам
23 апреля, вооружившись необходимым инвентарем, инвалиды и культорганизатор Усова Н.С. с удовольствием провели традиционную акцию «Обелиск» по уборке территории возле памятника погибшим односельчанам, участвовавшим в Великой Отечественной войне из села Смолино. 
Поздравление юбиляра с 75 -летием
Сегодня в теплой домашней обстановке, в кругу друзей и родственников встретила свой 75-летний юбилей проживающая нашего интерната Мальцева Татьяна Ивановна.
Календарь с земляками-участниками СВО
Календарь с земляками-участниками СВО – уникальный проект владимирского отделения фонда «Защитники Отечества». Он выпущен благодаря поддержке владимирских предпринимателей.
Кулинарное мастерство
Проживающие нашего интерната посещают различные кружки, не исключение кружок «Хозяюшка» по приготовлению различных вкусностей. 
«Веселый космодром»
12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Это всенародный праздник.
12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле "Восток» совершил полет первый космонавт планеты. Им был наш гражданин Юрий Алексеевич Гагарин.
Мы за ЗОЖ
«Быть здоровым – это здорово!» - под таким названием прошло мероприятие в библиотеки. Проживающие узнали о том, что здоровье делится на такие категории как: физическое, интеллектуальное, духовное, социальное. С интересом прослушали притчу про «Здоровье, Богатство и Любовь .
За каждой грамотой - труд целого коллектива!

Не перестает удивлять своим творческим подходом к мероприятиям коллектив Болотского психоневрологического интерната. Вот и "круглый стол" по теме "Достижение и успех. Или как стать успешным" здесь провели в необычном формате - костюмированного "звездного" бала. Причем прошел он впервые 9 апреля.