Главные новости

Проживающие Болотского интерната обучаются финансовой грамотности
Важность финансовой грамотности неоспорима в современном мире. Для многих людей, особенно для тех, кто нуждается в особой поддержке и уходе, умение правильно управлять своими финансами может стать ключом к независимости и самостоятельности. 
Вкусный труд
Проживающие нашего интерната посещающие кружки «Кулинар» и «Хозяюшка» сами выбирают и предлагают приготовить то или иное блюдо. 
Традиционная акция «Обелиск» по уборке территории возле памятника погибшим односельчанам
23 апреля, вооружившись необходимым инвентарем, инвалиды и культорганизатор Усова Н.С. с удовольствием провели традиционную акцию «Обелиск» по уборке территории возле памятника погибшим односельчанам, участвовавшим в Великой Отечественной войне из села Смолино. 
Поздравление юбиляра с 75 -летием
Сегодня в теплой домашней обстановке, в кругу друзей и родственников встретила свой 75-летний юбилей проживающая нашего интерната Мальцева Татьяна Ивановна.
Календарь с земляками-участниками СВО
Календарь с земляками-участниками СВО – уникальный проект владимирского отделения фонда «Защитники Отечества». Он выпущен благодаря поддержке владимирских предпринимателей.
Кулинарное мастерство
Проживающие нашего интерната посещают различные кружки, не исключение кружок «Хозяюшка» по приготовлению различных вкусностей.