Танцевально-развлекательная программа

Сегодня инвалиды «Болотского психоневрологического интерната» ездили в гости к нашим любимым волонтёрам. В рамках успешного, волонтёрского сотрудничества, мы отправились на танцевально-развлекательную программу. Наши волонтёры всегда встречают нас с сюрпризами. Директор клуба Светлана открыла для нас мир любви и взаимопонимания, пригласив наших проживающих на фильм под названием «Это любовь» получатели социальных услуг не могли оторвать глаз от экрана, завороженными глазами смотрели на главных героев. По словам инвалидов нашего учреждения, это настоящий фильм, фильм со смыслом, от которого нельзя просто так оторваться. Колпецов Сергей похвалил сотрудников дома культуры за прекрасный фильм и отличную игру актёров.
После фильма все дружно отправились танцевать. Танцы инвалидов нашего учреждения всегда поражают своей яркостью, ритмом и энергичностью сотрудников дома культуры. «Мы не устали, мы хотим танцевать еще больше» - кричали проживающие звукооператору –Алексею!
Дискотечная программа запомнилась нам разнообразием музыки, новинками, медленными танцами, плавными переходами от песни к песне, а хорошее настроение наших подопечных сделало эту дискотеку еще красочнее. Уставшие мы отправились отдохнуть и в кабинете рукоделия нас ждал сюрприз: мастер класс «Открытка к новому году» мы закричали от радости и смело отправились мастерить под крылом нашей любимой Анны-руководителя студии декоративно-прикладного творчества. Анна показала нам различные варианты прорисовок на бумаге, грамотное использование бисера, пайеток, бусинок. Мы вложили в наши открытки частичку себя! Спасибо руководству дома культуры за программу, сюрпризы, за их доброту и поддержку!

IMG_20191218_110740.jpg

IMG_20191218_120838.jpgIMG_20191218_122726.jpg

IMG_20191218_123005.jpg
Возврат к списку